12 мар. 2009 г.

Последние новости от группы Centr

Все концерты Слима, Гуфа и Птахи, на которых я присутствовал: презентации первого и второго альбома Centr в Москве, проходили с невероятным аншлагом, и многие люди, те кто не купил билет заранее, оставались на улице, так и посмотрев на героев нашего времени. Но 25-го апреля в Лужниках состоится огромный концерт под названием "Легко ли быть молодым..."! По-мимо самой группы Centr в мероприятии примут участие и другие известные и уважаемые исполнители прогрессивной и качественной музыки.


Так же на днях стало известно, что в городе Пенза запретили продажу альбомов группы Centr сотрудники Федеральной службы по контролю наркотиков. Говорят, что они пропагандируют употребление наркотических веществ. Прочитать подробнее об этой информации можно на сайте ГТРК Пенза. Да неужели сотрудники по обороту наркотиков только узнали об этой группе? Или это первый скандальный пиар группы Centr для еще большего увеличения ее аудитории?)


И последнее. Помните я писал недавно об открытии ЦАО клуба? Так вот, я подумал глупо было бы создавать клуб без интернет сайта. И по одной возможности удалось узнать, что скоро будет презентация сайта ЦАО клуба, на котором можно будет прочитать афишу и посмотреть фотографии с вечеринок! ЦАО рекордс - мир всем местным!
__________________
Ищите работу? Оставьте свое резюме на onlinejobs.ru и она сама вас найдет! Это ещё не всё, смотрим дальше...

2 комментария:

Анонимный комментирует...

убери ссылочку на сайт клуба. он еще не доделан и будет релиз.

d-neez комментирует...

Ок. Витман все палит)))