28 сент. 2009 г.

Русский рэп в сети

Если ты стал известным рэппером, то тебе обязательно нужен собственный сайт, что бы любители твоей музыки были всегда в курсе последних событий: новые треки, клипы, альбомы и места проведения концертов. В данном обзоре представляю вам список самых интересных сайтов русских рэп исполнителей:

Группа Кровосток - krovostok.ru. Очень смешное интро, в стиле Кровостока, советую посетить. На сайте представлена масса информации: тексты песен, возможность прослушать и скачать треки, расписание концертов и сумасшедшие фотографии.

Н.П. Герик Горилла - участник "Битвы за респект-2" и уже достаточно известный MC находится по адресу npgorilla.ru. Параллельно отношусь к творчеству данного исполнителя, но дизайн сайта явно заслуживает внимания. Очень красиво.

Красное Дерево растёт на сайте krasnoederevo.com. По-моему, самый безбашенный дизайн сайта в русском рэпе. Это надо видеть! На сайте вы найдёте музыку, концерты, фотографии и историю Михаила Краснодеревщика.

Саша "Мафон" (TAHDEM Foundation) ведёт свой личный дневник на livejournal - mafon.livejournal.com. На его страничке вы найдёте много интересного: новые треки группы TAHDEM, личные фотографии, впечатления от концертов, приколы и вообще почитаете про его личную жизнь.

Группа Константа поселилась на 2stvolah.ru. Сайт, на котором есть все песни константы и редкие фотографии, выполнен в очень интересном стиле и с оригинальной навигацией: kartinkee, steleelovo и т.д.

Centrgroup.ru - официальный сайт группы Centr. Тут всё просто: грамотный дизайн, куча фотографий и видео, живой форум, возможность купить диски от caorecords, футболки с логотипами ЦАО и многое другое. Случайно набрёл на сайт Слима: slimus.ru, там висит только одна фотография, которая даёт чётко понять, что группа Centr распалась. Возможно, в ближайшее время там появится полноценный сайт Слима.

Необычным дизайном ещё порадовал noggano.com (в горле) - официальный сайт исполнителя НоГГано, выполненный в виде магнитафона.

С 1 августа 2009 года стартовал сайт екатеринбургской группы АКА-47 - aka-47.com. Витя и Максим жгут! Поздравляю их с выпуском нового альбома “BEREZOVSKIY”.

Конечно, всех исполнителей и все группы, которые имеют собственные сайты в русском рэпе, перечислить будет сложно, но я отметил одни из самых ярких. А для тех, кто ждёт продолжения советую бесплатно подписаться на мой хип-хоп блог.
Это ещё не всё, смотрим дальше...

Комментариев нет: