8 нояб. 2009 г.

Концерт Гуфа в Электростали


Вчера 7.11.2009 в Электростали был концерт Гуфа. Понравилось даже больше, чем презентация альбома "Эфир в норме", так как звук был действительно очень хороший, а Гуф сам даже спрашивал хорошо ли слышны слова. Заботится. Не разу не покурил на сцене, но и глаза свои почти не открывал))), а покачивая головой рядом с диджеем стояла весь концерт Айза (жена Гуфа).


Было приятной неожиданностью увидеть на сцене Сашу "Мафона", который помогал ему на бэках и исполнил не один свой куплет в техничном стиле, периодически отрываясь от микрофона, что бы попить пивка. На самом деле не ожидал такого отношения к концертам в маленьких городах - всё прошло отлично, и только один раз Гуф забыл какую-то строчку. Молодец. А в конце даже подарил кому-то у сцены свою кепку. Так, что в целом 45-и минутный концерт выглядел очень достойно.


Так же Гуф рассказал, что в его новом альбоме будет трек, где 16 строчек зачитает его бабушка, и уже сняли последний клип группы Centr на трек "Легко Ли Быть Молодым".


К сожалению, фотоаппарат был только на телефоне, поэтому фотоотчёт от 2х-мегапиксельной камеры только испортит всю картинку.


"Мир всем местным"...
Это ещё не всё, смотрим дальше...

Комментариев нет: