22 июл. 2011 г.

Сайты о русском рэпе

В интернете очень много сайтов о русском рэпе и большинство из них оставляют только желать лучшего. Самые основные рэп.ру и хип-хоп.ру - с ними всё понятно: грамотный дизайн, вложено много денег и всё хорошо...


Но есть и другие сайты, может, не с таким дизайном, но по информативности ничем не уступают. Вот тут полный бардак. Вроде бы все новости, все альбомы выкладываются, но разобраться в навигации трудно и полно рекламы. Или наоборот - все удобно и красиво, а новости обновляют только раз в неделю. Перерыв много ресурсов, выбрал себя RapTape.Ru - сайт, посвященный только русскому рэпу, причем, как гласит их лозунг, только правильный русский рэп, то есть всякое г***о они тоже не выкладывают.


Понравился неплохой дизайн и простая навигация. Все новости, клипы, треки и т.д. появляются во время, причем, некоторые даже раньше, чем на основных сайтах.


Помимо всего прочего, на РэпТэйпе можно найти биографии русских рэпперов. Можно много говорить или писать, но я для себя сделал вывод, какой ресурс мне надо посещать, что бы быть в курсе всех новостей русского рэпа. Как говорится, советую всем!

Группа Centr рекомендует Raptape.Ru Это ещё не всё, смотрим дальше...

Комментариев нет: