18 февр. 2010 г.

Татуировка слезы у рэпперов


Многие, наверное, заметили, что в последнее время у таких рэпперов, как Lil Wayne, The Game, Birdman, DMX и др. появились загадочные татуировки в виде слезы, но что они обозначают мало кто знает. Вообще, изначально татуровка слезы означала, что её владелец кого-то убил, но в зависимости от этнической принадлежности смысл её может варьироваться (не просто убил, а убил, находясь в тюрьме). В Австралии, например, она обозначает, что её владелец отсидел в тюрьме за растление несовершеннолетних. Уже позже тату стало означать, что член твоей семьи или преступной группировки умер в то время, как ты находился в местах лишения свободы.


У южных банд Калифорнии эта татуировка обозначает потерю любимого человека или близкого друга. Пустая слеза (незакрашенная внутри) означает, что человек умер от убийства, а закрашенная - самоубийство или другая причина (автокатастрофа, болезнь и т.д.). Если же наколотая слеза пустая только наполовину (именно сверху), то значит, что любимый человек был убит, но убийца был наказан (убит) владельцем этой татуировки.

Ещё один из вариантов: если вашего друга убили, то вы должны себе сделать татуировку слезы, не проливать её.


Так же когда умирает или убивают близкого человека, вы можете сделать себе две слезы, показывая тем самым чувства, которые вы испытывали к нему. Если же вы отомстили за убийство своего близкого, то делать нужно только одну слезу.
____________
Ещё татуировки на Хип-Хоп Блоге. Это ещё не всё, смотрим дальше...

6 комментариев:

Евгений комментирует...

А если сразу отомстить не смог? Потом наверно сложновато вытравливать тату.

d-neez комментирует...

Тату бьётся после того, как отомстил!

wmedede комментирует...

хм.....а если не смог отомстить??...
кому татушку бить-то надо??...
СОРИ за черный юмор))

Анонимный комментирует...

Лучше бы он себе носовой платок наколол, было бы эпично

Анонимный комментирует...

А мне говарили что слеза означает, что этого человека подстрелили из пистолета

Unknown комментирует...

а мне говорили, что слёзки означают то, что во время отбывания срока имели в попку.